суббота, 2 февраля 2013 г.

какую ubuntu поставить на нетбук

« Последнее редактирование: 30 Июль 2011, 22:02:37 от Ilya112 »

Хмм... у меня нетбук, а Ubuntu 11 норм идет, тупить начинает когда я одновременно 3 прожорвливых приложений включаю.

« Ответ #15 : 30 Июль 2011, 22:00:00 »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Какую Ubuntu поставить на слабенький ноут?  (Прочитано 998 раз)

Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте

Форум русскоязычного сообщества Ubuntu

Какую Ubuntu поставить на слабенький ноут?

Комментариев нет:

Отправить комментарий