« Последнее редактирование: 30 Июль 2011, 22:02:37 от Ilya112 »
Хмм... у меня нетбук, а Ubuntu 11 норм идет, тупить начинает когда я одновременно 3 прожорвливых приложений включаю.
« Ответ #15 : 30 Июль 2011, 22:00:00 »
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Тема: Какую Ubuntu поставить на слабенький ноут? (Прочитано 998 раз)
Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте
Форум русскоязычного сообщества Ubuntu
Какую Ubuntu поставить на слабенький ноут?
Комментариев нет:
Отправить комментарий