воскресенье, 10 февраля 2013 г.

под програмі на ассемблере

и отладчика в ней трудно разобраться. anonymous (05.10.2003 22:42:59) Re: Вот так создаются программы на ассемблере.ты неописуемо крут

становится чужой через неделю и без стакана

Алле, модератор! anonymous (05.10.2003 20:31:41) Ответ на: от anonymous 05.10.2003 20:31:41Re: Re: Вот так создаются программы на ассемблере.После пяти часов, коментарии не нужны 8) (05.10.2003 21:00:31) Ответ на: от cyclon 05.10.2003 21:00:31Re: Re: Re: Вот так создаются программы на ассемблере.Не гони. Своя неоткомментаренная программа

anonymous (05.10.2003 19:20:26) Re: Вот так создаются программы на ассемблере.Крутой, бля! Комментарии в листинге не ставит. Ассемблер это класс! Когда-то и я был молодым. Где вы - КР580ВМ80, Z80, i8086? Все проходит.

Где вы - КР580ВМ80, Z80, i8086? Все проходит.

Ассемблер это класс! Когда-то и я был молодым.

прозрачные окна для дебиловanonymous (05.10.2003 18:32:07) Re: Вот так создаются программы на ассемблере.Крутой, бля! Комментарии в листинге не ставит.

Re: Вот так создаются программы на ассемблере.А мультфильм откуда: с телика или с и-нета? (05.10.2003 17:59:07) Re: Вот так создаются программы на ассемблере.kwrite не самый лучший в мире редактор для программирования :) (имхо) (05.10.2003 18:00:13) Ответ на: от grustnoe 05.10.2003 18:00:13Re: Re: Вот так создаются программы на ассемблере.Но уж очень удобный, особенно Kate. (05.10.2003 18:24:17) Re: Вот так создаются программы на ассемблере.автор темы лох

Под весёлый мультфильм работать веселее.

Вот так создаются программы на ассемблере. - Скриншоты - Галерея

Комментариев нет:

Отправить комментарий