пятница, 8 февраля 2013 г.

амортизаторы от ваз 2106 на снегоход polaris

_________________Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

2013-01-13 15.00.00.jpg [ 974.87 КБ | Просмотров: 245 ]

Ильдар77 :Привет,а ты поднимал угол гусянки??? есть разница до и после???Здравствуй, угол атаки как у тебя на фото. Склизы надо подрезать как пишет Вадим на стр. 41, или на максимум натягивать гусю.[/quote]Да склизы немного подрезал как раз уголок.Я свой сначало переделал а потом выехал до и после сказать не могу, у товарища стойки удлинёные на 70мм но кронштейн натяжки не переварен и серги тоже не тронуты, снегу нагребает сильно. И мой снегоход сегодняшние покатушки показали идёт и мощнее и быстрее, причину пока не знаю. вот немного видео сегодня на двух ездили. Или на Ютубе

Техника: Toyota, ГАЗ аж 4 шт.kaiman-360 Yamaha-15 прогрес-4 КАМАЗ

Зарегистрирован: 13.01.2011 1:14Сообщения: 1695Возраст: 43Откуда: Н.новгород

 Заголовок сообщения: Добавлено: 13.01.2013 17:58 

   ... , , , 84, , , ...  

 [ Сообщений: 2882 ] 

 Страница 84 из 116

Текущее время: 05.02.2013 7:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

WWW.SNOWMOBILE.RU • Разборный снегоход "Dingo" разработан и испытан в г. Златоуст. (страница 84)

Комментариев нет:

Отправить комментарий