суббота, 9 февраля 2013 г.

смеси из масел для роста бровей

3. Следующим этапом берем касторку и добавляем к нашем аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по своей бутылочке и учитывайте, что впереди еще 2 масла.

2. Далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (крышка или гильза)

1. В первую очередь, нам нужно приготовить наш бутылек от туши к использованию. Для этого нам надо ее вымыть с мылом, очень тщательно, вымываться будет долго. Я мыла минут 40! Жутко идиотское и грязное занятие, но а как иначе? Так смесь намного удобнее в использовании и можно везде взять с собой (н-р, когда едете в отпуск, чтобы не пропускать и мазать каждый день). Если вам не хочется мыть, то смесь придется перелить в любую бутылочку (н-р, в пустую маленькую бутылочку от эфирного масла) и использовать старую кисть от туши.

Что делаем дальше:

-маленькая посудка (крышка от чего-нибудь /гильза от свечи и т.п. В маленькой посудке просто удобнее работать). У меня это крышка от пены для бритья.

-бутылек от старой ненужной туши

-шприц небольшой

-масло авокадо или жожоба. У меня сейчас авокадо, но и с тем, и с другим получается шикарно

-миндальное масло

-касторовое масло

-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой

Итак, нам понадобится:

Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы^^

Думала, перестану краситься-отрастут. Перестала краситься, но за 1,5 года ситуация почти не изменилась.

Когда-то давно, лет в 15, я активно пользовалась декоративной косметикой и тушь не исключение. Но однажды мне не повезло, ресницы пообламывались на середине и выглядели как обрубки короткие :(

Итак, расскажу немного о своем опыте использования этого масла.

Наверное, каждая из нас хочет иметь красивое яркое выразительное лицо, а выразительность и яркость лицу, как известно, дают именно наши глаза. В свеом сегодняшнем посте я расскажу об очень простеньком, но очень эффективном средстве для роста бровей и ресниц. Кому интересно-прошу под кат.

Привет, девчонки-хорошульки!

Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши или альтернатива средству Elma

Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши или альтернатива средству Elma Отзывы о косметике Косметиста

Комментариев нет:

Отправить комментарий