3. Следующим этапом берем касторку и добавляем к нашем аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по своей бутылочке и учитывайте, что впереди еще 2 масла.
2. Далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (крышка или гильза)
1. В первую очередь, нам нужно приготовить наш бутылек от туши к использованию. Для этого нам надо ее вымыть с мылом, очень тщательно, вымываться будет долго. Я мыла минут 40! Жутко идиотское и грязное занятие, но а как иначе? Так смесь намного удобнее в использовании и можно везде взять с собой (н-р, когда едете в отпуск, чтобы не пропускать и мазать каждый день). Если вам не хочется мыть, то смесь придется перелить в любую бутылочку (н-р, в пустую маленькую бутылочку от эфирного масла) и использовать старую кисть от туши.
Что делаем дальше:
-маленькая посудка (крышка от чего-нибудь /гильза от свечи и т.п. В маленькой посудке просто удобнее работать). У меня это крышка от пены для бритья.
-бутылек от старой ненужной туши
-шприц небольшой
-масло авокадо или жожоба. У меня сейчас авокадо, но и с тем, и с другим получается шикарно
-миндальное масло
-касторовое масло
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой
Итак, нам понадобится:
Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы^^
Думала, перестану краситься-отрастут. Перестала краситься, но за 1,5 года ситуация почти не изменилась.
Когда-то давно, лет в 15, я активно пользовалась декоративной косметикой и тушь не исключение. Но однажды мне не повезло, ресницы пообламывались на середине и выглядели как обрубки короткие :(
Итак, расскажу немного о своем опыте использования этого масла.
Наверное, каждая из нас хочет иметь красивое яркое выразительное лицо, а выразительность и яркость лицу, как известно, дают именно наши глаза. В свеом сегодняшнем посте я расскажу об очень простеньком, но очень эффективном средстве для роста бровей и ресниц. Кому интересно-прошу под кат.
Привет, девчонки-хорошульки!
Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши или альтернатива средству Elma
Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши или альтернатива средству Elma Отзывы о косметике Косметиста
Комментариев нет:
Отправить комментарий