Silent: Есть и бойцовские доги. А не будучи собачником, выяснять, с кем имеешь дело наступанием на лапу... Не.Про бойцовых догов не слышалА вот бойцовые породы тоже не проблемные , вопреки общему мнениюЭто связано с генетикой. Их как лошадей после боев , часто покупали и продавали на месте. И они привыкли менять хозяев.Во всяком случае с ними проще общаться чем со сторожевыми и кусаются они РЕЖЕ , но последствия хуже из за развитой челюстной мускулатуры Но лучше всех охотничие )) А из них - длинношерстные таксы )" Такса , это не порода собаки , это даже не собака. Такса это Такса. Однажды поселившись в душЕ , она остается там навсегда " (с) хз
Mischek: Кстати доги очень мирные , если и наступишь на лапу , не укусит.Есть и бойцовские доги. А не будучи собачником, выяснять, с кем имеешь дело наступанием на лапу... Не.
Silent: , да :)PS сцылко само подставилось, если что.Кстати доги очень мирные , если и наступишь на лапу , не укусит.
Mischek: зато не наступишь , да :)PS сцылко само подставилось, если что.
← →
или , чтобы добавить комментарий
Попробуйте продукт Автор: Скриншот Demo
Индикатор Автор: Подпишитесь на сигнал
Форум по автоматическому трейдингу и тестированию стратегий
Интересное и Юмор - MQL5 форум
Комментариев нет:
Отправить комментарий