15. SomeBody Else, 19.06.2011 20:41 -= BVA =-топ-братию после бана поддувала может накрыть ФИНдиями, Вилами и прочими Торро-РоссамиТы это... не заговаривайся . Сией системы, которую хотят ограничить, нет только у Косворта. Соотв., "накрыть" может разве что Вильямс, но мне так это - мощная шутка сама по себе .
14. -= BVA =-, 19.06.2011 20:26 Черт, а Валенсия у нас все еще с "поддувалом" будет?Добавление от 19.06.2011 20:31:SomeBody ElseВозможно, быки и потеряют больше других (Маки, Ферры, Мерсы), однако хватит ли этого, чтобы их догнать? Уж больно быстры они были в большей части квалификаций.Я не исключаю, что всю топ-братию после бана поддувала может накрыть ФИНдиями, Вилами и прочими Торро-Россами.Тут, пожалуй, только Рено не стоит бояться, т.к. эти влетают даже больше Быков.
13. SomeBody Else, 19.06.2011 20:23 Даже странно, что тут нет ничего по свежим слухам о интересе Феррари к Баттону...
12. Peti, 19.06.2011 18:24 пол-ограждения снес - похер - дальше поехал!!!!
10. KisK, 19.06.2011 14:53 OblomingoSergei V. ShGarry1010я с вами
9. Garry1010, 19.06.2011 14:33 Sergei V. Shподписалсяаналогично.
8. 2002nt7, 19.06.2011 12:39 да ничего не поменяется...
7. RIA, 19.06.2011 12:12 Все уже давно порвано...
6. ИА, 19.06.2011 10:58 Баттон всех порвёт.
5. Aster!x, 19.06.2011 10:11 Деда всех порвет на ведре!подписалсяЗа это сообщение сказали спасибо: Шихаэль Мумахер
4. SomeBody Else, 19.06.2011 09:35 Возможно, быки и потеряют больше других (Маки, Ферры, Мерсы), однако хватит ли этого, чтобы их догнать? Уж больно быстры они были в большей части квалификаций.
3. Sergei V. Sh, 19.06.2011 08:30 подписался
2. Oblomingo, 19.06.2011 08:16 Маки всех порвут, и как хотите... За это сообщение сказали спасибо [2]: GREEN from KPZ, VictorLS
1. Lars, 19.06.2011 07:02 dimarockЗато он знает о том,кто больше всех проиграетP.S.Дави газировщиков!Может в недрах Ред Булл (не команды Ф1, а концерна) уже готовиться адский напиток, на порядки превосходящий действие горохового пюре и у РБ таки останется выхлоп, причём не завязанный на мотор
Sergey R., 19.06.2011 07:02 Календарь сезона 2011 года: ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) 16. 16/10 Южная Корея Йонам17. 30/10 Индия Нью Дели18. 13/11 Абу Даби Яс Марина19. 27/11 Бразилия Сан-Паулу(Это продолжение ( ) )
URL: Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.
Конференция: ( )
(Продолжение темы )Версия для печати
Formula-1. 2011 - 15. Grand Prix of Japan, Suzuka
Formula-1. 2011 - 15. Grand Prix of Japan, Suzuka - Версия для печати - Конференция iXBT.com
Комментариев нет:
Отправить комментарий