Я, если честно, верующая => я верю в существование ада и рая. Но мнения по поводу ада у меня разделяются. с одной стороны я считаю, что это место для грешников после смерти - с другой же стороны ад может быть и то, что родной ребёнок поднимает руку на мать и посылает на три буквы. Это как Коэлио писал что Дьявол в мелочах, но и с другой стороны, я не помню в какой книге, но тоже была фраза, что Бог в мелочах...
Сообщения: 51 17 июл 2011, 09:06
Добавлено: 17 июл 2011, 14:16
Заголовок сообщения: Re: test
Ад - тяжелый абстинентный синдром, длиною в вечность.
Сообщения: 932Откуда: Измерение 211 09 май 2009, 12:56
Добавлено: 17 июл 2011, 11:11
Заголовок сообщения: Re: test
_________________не более...
А по мне так ад - это наш "мир"... Если задуматься о том, кто мы и что нас окружает...Ведь по большому счёту - что мы приносим этому "миру"?Я думаю, что "Рай" - это смерть и покой после неё, а Ад - это наш грешный мир в котором мы живём... Хоть и в этом мире бывают моменты которые оставляют только положительное, но их на столько мало, что этого не хватает чтобы "закрыть глаза" на всё происходящее вокруг нас. Так что стоит ли страшиться того - что мы и так испытываем и видим каждый день? И стоит ли стремиться к Аду - если, то что я написал правда? Хотя кто знает? Может я ошибаюсь (P.S. Не подумайте что я СатанЮга или фанатичный пропагандист какой-либо из вер. Я атеист, во всех смыслах этого слова. И я не просто перефразировал предыдущие сообщения, сказать по правде - после 1 сообщения ( начала темы), ответы я прочитал после того как уже нажал "отправить" свой ответ. )
Сообщения: 8Откуда: ОТТОвсюду) 13 июл 2011, 11:30
Добавлено: 13 июл 2011, 12:41
Заголовок сообщения: Re: АД.. каким Вы его себе представляете?
... , , , 10,
[ Сообщений: 307 ]
Страница 10 из 11
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Текущее время: 05 фев 2013, 06:07
Otto DixФорум группы Otto Dix
Otto Dix • Просмотр темы - АД.. каким Вы его себе представляете?
Комментариев нет:
Отправить комментарий