среда, 6 февраля 2013 г.

прарень обманул - знакомится на сайтах

Толком с парнем еще и не жили , но он мне подогнал трипак (спасибо , что лечится . а не жуткий какой нибудь папиллома вирус) ...

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, был в другом города, т.к была работа и учеба у него.На протяжение года ко мне в город приезжал, тратил деньги на кафе, кино,занимались сексом и т.д. .В этом году он получил диплом и приехал в мой город здесь работает. На протяжение этого года когда встречались, прежде чем с ним спать отправила провериться на инфекции половым путем , выявилось что инфекция у него есть..лечение прошел, после как лечения нужно сдавать контрольный анализ убедиться всю ли инфекцию вылечил, мне сказал что вылечил, в больнице сказали что все хорошо у него.и начали заниматься сексом..спустя некторое время, выяснилось что парень контрольный анализ неделал, т.к денег у него было на сдачу анализов, в результате я заразилась инфекцией, я вылечилась..Он не лечился.1.Здесь парень соврал мне - я простила.. спустя снова некоторое время зашла я на сайт где мы познакомились, смотрю он на этом сайте бывает, фото также размещено его, мы из за этого поругались, пообщел мне что больше этого не будет, удалился с сайта..2.Здесь я толже простила..Приехав в мой город решили пожить гражданским браком, живем уже около месяца ,и живем у моих родителей сейчас.на днях зашла с его компьютера, увидела историю на компьютере где он находился, выявила что май -июль временами был на сайте знакомств , где мы познакомились, размещал фото свое , через поисковик искал девушек..а весь август мы живем... Познакомил меня со своими родителями, родными, ездили на свадьбу к его родственникам, его маме я понравилась, после всего этого я увидела на его компьютере выше написанное..То что я увидела, я ему все высказала, он комментирует, что он нискем не встрпечался, просто общался и т.д. То что меня любит, никто ему не нужен кроме меня говорит, всю з/плату которую он получает мне отдает, как естьденьги мне покупает что нибудь ,фен купил ,пуховик сейчас хочет , хотя живем месяц..помогает по дому мне ,я сама по себе обидчиваевая,и родители меня постоянно ущемляют, т.к родители сестру больше любят, пареньб меня поддерживает как может..Сейчас у меня сомнения ,посоветуйте пожалуйста..Его поступки с сайта меня очень настораживают, обещал ранее что не будет на сайтах, а сам снова был,и с инфекцией обманул ..с другой стороны меня поддерживает как может..я совсем запуталась...(((

Добрый день подскажите пожалуйста!

встречаюсь с парнем 1,5г и все равно на сайте знакомств знакомится с други девушками

Именно по этой причине для решения своей проблемы нужно создавать свою отдельную тему.

Психолог не всегда дает советы. Обычно правильно заданными вопросами психолог помогает разобраться человеку именно в его ситуации. Клиент должен сам прийти к решению, иначе ничего не изменится. И каждая ситуация уникальна. Поэтому вопросы и рекомендации, адресованные автору темы, мало чем помогут другим людям.

встречаюсь с парнем 1,5г и все равно на сайте знакомств знакомится с други девушками | Iznutri.ru - психологическая помощь

Комментариев нет:

Отправить комментарий