Цитата(susskijj @ 25.12.2011, 21:05) тогда пнять не могу зачем редуктор было покупать еще в нагрузку????копеешный редуктор(4.3) короче. на разгон положительно повлияет
тогда пнять не могу зачем редуктор было покупать еще в нагрузку????
нет, понятное дело, если стоит не стоковый, да с хорошей системой выхлопа, есть что слушать, потому довольствуюсь музыкой.
Цитата(susskijj @ 25.12.2011, 19:52) а куда она устанавливается?????вместо сток диференциала, в редукторartem4eg, а я в машине музыку вобще не слушаю, не люблю когда она перебивает песню мотора=), только если в гараже покалбасится, так её итак хватает. думаю это приобретение неплохо должно помочь в ускорении, да и в заносе должна получше ехать
да музыка тоже жрет финансы немеренно, стоит зайти с неплохой суммой в магаз автозвука и все.
я бы с начало в шумку а потом в музыку вложил, и можно медленно ехать по дорогам и наслаждаться музыкой и полной тишиной
Полная версия этой страницы:
Автоклуб ВАЗ 2106 > ваз21063 динамичный=)
Комментариев нет:
Отправить комментарий